Делимся своими успехами

В Институте культуры прошёл Республиканский практический семинар, на котором рассматривались аспекты преподавания дирижёрско – хоровых дисциплин. Участниками мастер-класса стали учащиеся 4г класса столичной школы 40. Руководитель хора Христофорова Светлана Юрьевна показала слушателям и организаторам этого семинара технологии, с помощью которых она добилась высоких результатов в работе с детьми общеобразовательной школы. Хор «Радуга» - неоднократный победитель и призёр конкурсов и фестивалей исполнительского мастерства в городе, Республике России. Учащиеся были награждены дипломом лауреата II степени в номинации «Хоровое исполнительство» VIII Международного фестиваля – конкурса вокально – хореографического, театрально – художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов».
#сош40гЧебоксары