Деятельность команды «Школьный ревизорро» продолжается!

Сегодня  команда «Школьный ревизорро» встретилась с директором школы И.М.Яшиной и заведующей  школьной столовой В.Н.Григорьевой  по вопросу  организации питания обучающихся в школе.  В ходе встречи       обсудили меню,   Григорьева В.Н. рассказала о правилах поставки продуктов в школу и системных проверках, осуществляемых надзорными органами.     Яшина И.М.  отметила необходимость проведения  регулярных  бесед с учащимися о  здоровой пище, организацию которых предложила возложить  на представителей команды «Школьный ревизорро».  «Здоровое и качественное питание- это один из основных приоритетов школы»,- отметила И.М.Яшина.
Ребята  поблагодарили работников столовой за вкусные завтраки,  обеды и попросили расширить рацион питания:  в меню добавить  больше фруктов и овощей.
    Подобные встречи направлены на совершенствование  питания школьников,  выявление  проблем.