У нас в гостях «Амбассадоры Профессионалитета»

Сегодня учащиеся 9-х классов встретились со студентами Чебоксарского электромеханического колледжа. Студенты ЧЭМК выступили в роли амбассадоров и познакомили выпускников с проектом «Профессионалитет». Молодые люди донесли до школьников ценности и достоинства нового проекта, который включен в число стратегических инициатив социально-экономического развития страны до 2030 года и нацелен на создание в системе СПО принципиально новой отраслевой модели подготовки квалифицированных кадров в соответствии с актуальными потребностями реального сектора экономики.
Также студенты ЧЭМК познакомили девятиклассников с направлениями подготовки и специальностями, которые можно получить, поступив в Чебоксарский электромеханический колледж.
#сош40чебоксары