В школе команда «Школьный ревизорро» продолжает проверять качество школьных обедов

Проверок в школе много: надзорные органы, родительский контроль, «Школьный ревизорро». Сотрудники столовой всегода готовы представить проверяющим результат работы.
В роли экспертов сегодня выступали Краснова У. и Турханов А., ученики одиннадцатого класса, активисты детской школьной организации "Эдельвейс". Они проверили соответствие порций температурным нормам, соблюдение санитарных правил работниками и обучающимися.
Команда «Школьного ревизорро» побеседовала с учениками 7-х классов и выяснила, что всем нравится качество и вкус пищи, все с удовольствием посещают школьную столовую.
Нарушений не выявлено!
#сош40чебоксары