Прошла встреча с представителями Молодежного клуба Российского географического общества в Чувашии

Сегодня, 8 апреля, руководитель Молодёжного клуба РГО в Чувашии Елена Никитина и член Русского географического общества Марина Петровна Вишневская посетили школу 40 г.Чебоксары, в которой проходит Декада истории и географии.
Обучающимся была представлена передвижная фотовыставка экспедиционной деятельности Чувашского отделения РГО и документальный фильм об экспедиции «Холодными путями трассы «Аляска-Сибирь», автор которого Алексей Енейкин стал победителем в номинации «Лучшее раскрытие экспедиции» в конкурсе на лучший документальный фильм из экспедиций РГО «Экспедиция. DOK».
Также ребятам рассказали про пешие маршруты по Чувашии и о мероприятиях, запланированных на весну, среди которых: геотурнир, посадка семейного леса, велопробег по тропе памяти.
#сош40чебоксары