Ученица 11а класса Уракова К. вернулась с Санкт-Петербургского горного университета с хорошими новостями!

2-9 апреля в Санкт-Петербурге проходил всероссийский конкурс научно-исследовательских проектов для школьников старших классов «Школьная премьер-лига» в рамках международного Форума-конкурса «Актуальные проблемы недропользования». Форум-конкурс проводился под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО совместно с Российским Национальным Комитетом Мирового нефтяного совета, Сетью ассоциированных школ ЮНЕСКО в России и Кафедрами ЮНЕСКО в России.
Уракова К. достойно представила свой проект "Защита трубопроводов от коррозии путем применения полимерных материалов" и стала призером в направлении "Нефтегазовое дело и перспективы развития нефтегазовой отрасли". Помимо самой трудной части форума - защиты проектов, для школьников проводились интересные форсайт-сессии, лекции и кейс-соревнования, где Ксения и её команда заняли 1 место!!!
Поздравляем Ксению с успешными результатами и желаем дальнейших побед!
#сош40чебоксары