Вопросам питания ребенка школьного возраста всегда следует уделять достаточно внимания

Организация питания в образовательных учреждениях  играет важную роль в  развитии, росте учащегося и сохранении  его здоровья. Важным фактором в обеспечении безопасности школьного питания является организация родительского контроля.
13 апреля 2023 года в нашей школе состоялся плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности.
Родители дегустировали горячее питание, наблюдали за организацией питания учеников, побеседовали с детьми и классными руководителями, задали все интересующие вопросы заведующей столовой Григорьевой В.Н. и заместителю директора Сергеевой О.В.