ДШО «Эдельвейс» приняло участие в районном этапе городского конкурса «Школьная весна»

Весна – это время пробуждения природы и больших надежд. Это время, когда появляется уникальная возможность впустить в жизнь яркие краски, проявить себя и показать миру свои таланты. Возможность не только развить творческие навыки, но и научиться работать в коллективе, усовершенствовать организаторские навыки дает творческий конкурс «Школьная весна». С целью развития системы эстетического воспитания учащихся, укрепления имиджа творческой молодежи 14 апреля 2023 года на базе СОШ № 41 состоялся районный этап городского конкурса для старшеклассников «Школьная весна». Детская школьная организация МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары выступила с творческой программой «Движение вверх», посвященной Году педагога и наставника, а также Году счастливого детства. Благодарим актив школы и педагога-организатора Дмитриевскую А.А. за активное участие!