Обучающиеся 9-х классов посетили Академию технологии и управления

12 апреля 2023 года в Новочебоксарской Академии технологии и управления в рамках республиканской недели профориентации прошел День открытых дверей для учащихся 9-х классов нашей школы. Мероприятие было направлено на профессиональное просвещение школьников. Ребятам рассказали о возможности получить образование по следующим направлениям: "Пожарная безопасность", "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело", "Фармация" и "Банковское дело". Особый интерес у обучающихся вызвало посещение учебных аудиторий, где студенты показывали различные мастер-классы. Ученикам была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с Академией, задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения.