Обучающиеся 2б класса МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары совместно с советником директора Никифоровой Т.С. приняли участие в замечательной акции под названием «Добрые крышечки»

Это российский эколого-благотворительный волонтерский проект. У проекта две цели: сделать мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован Общественным движением «Добрые крышечки» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».
Сбор крышечек стал увлекательным процессом для ребят. Каждый школьник внёс свой посильный вклад в этот проект. Ребята собрали более 2 кг крышечек.
Акция «Добрые крышечки» призывает каждого подарить добро окружающим, проявить заботу о других, оказать помощь без каких-либо материальных средств.
Благодарим всех участников акции и желаем добра!
#сош40чебоксары#НавигаторыДетства#советники21#добрые_крышечки