Неделя молодого педагога: спорт и творчество

18 апреля т.г. в нашей школе прошли очередные открытые мероприятия в рамках городской Недели молодого педагога.
Молодой учитель физической культуры Семенов К.Н. совместно с его наставником Сеприхановым А.В. провел матчевую встречу сборных 11 и 9 классов по футболу. Игра очень понравилась всем ребятам. Кроме этого, Семенов К.Н. организовал выставку рисунков «Мой любимый вид спорта», в которой с удовольствием приняли участие учащиеся сразу нескольких классов.
Напоминаем, что в соответствии с планом муниципального проекта «Школа молодого педагога «Старт в профессию» с 17 по 21 апреля 2023 года в общеобразовательных организациях г. Чебоксары проходит «Неделя молодого педагога». Целью ее проведения является демонстрация профессиональных достижений молодых учителей первого года работы.
 #сош40чебоксары