Состоялось закрытие выставки "Дыхание весны"

Сегодня в школе прошло закрытие выставки Заслуженного художника Российской Федерации Миши Григоряна. В течение месяца художественная выставка привлекала ценителей искусства: педагогов, обучающихся и неравнодушных родителей школы 40. Директор школы Ирина Михайловна Яшина выразила искреннюю благодарность художнику за предоставленную возможность познакомиться с творчеством, за приобщение подрастающего поколения к творческому поиску и духовному развитию. Пожелала доброго здоровья, энтузиазма и неиссякаемого вдохновения.
Миша Гришович на закрытии выставки рассказал о своем жизненном и творческом пути, поблагодарил обучающихся за прекрасные отзывы о его картинах.
Директор Чебоксарской художественной школы №6 им. Акцыновых Колесникова А.В. также поблагодарила художника за прекрасные картины, за помощь в воспитании подрастающего поколения. Она отметила, что все картины Григорян наполнены любовью к прекрасному. Работы очень ценны, дети должны находиться в окружении красоты произведений выдающихся художников.
#сош40гчебоксары