Учащиеся 10-11 классов технологического профиля узнали о Высшей инженерной школе

3 мая школу посетили представители ЧГУ и познакомили старшеклассников с ВИШ - Высшей инженерной школой. Будущие инженеры узнали, что обучение в Высшей инженерной школе базируется на проектной деятельности в составе команд, а успех опирается на умение самоорганизовываться и анализировать траекторию личностного развития. Помимо основной образовательной программы студенты ВИШ могут самостоятельно выбрать дополнительные направления обучения. Также наших ребят привлекли условия обучения в ВИШ: новые комфортные аудитории, компьютерные классы, лаборатории с уникальным оборудованием, собственный коворкинг с ноутбуками для любых активностей, дополнительная стипендия от университета и специальные стипендии и гранты от предприятий-партнеров. Учеба в ВИШ – гарантия трудоустройства на крупнейших предприятиях страны! Удачи вам, абитуриенты 2023 года!
#сош40гчебоксары