В рамках мероприятий,посвященных 78 годовщине победы в Великой Отечественной войне, Орлята России совместно с советником директора по воспитанию Никифоровой Т.С. приняли участие в международной акции "Сад Памяти"

Акция прошла у стелы "Боевой путь 324-ой Стрелковой дивизии" . Ребята посадили сирень у стелы в память о погибших в Великой Отечественной войне. В мае 1945 года советских воинов, возвращавшихся домой, встречали ветками сирени. А сегодня высаживать сирень в День Победы стало традицией.
#сош40чебоксары
#НавигаторыДетства #Росдетцентр