Огонь памяти🔥

6 мая в ДК Хузангая состоялась торжественная акция "Огонь памяти", приуроченная ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках акции частичка Вечного огня на Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены была передана во все муниципалитеты Чувашской Республики.

Право получить частичку Вечного огня для города Чебоксары было предоставлено советнику директора по воспитанию МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары Егоровой В.В. и обучающемуся школы, члену ВПК "Берет" Константинову С.

Затем, во время торжественного митинга, представители столичной школы 40 передали частичку Вечного огня общеобразовательным организациям города.

Лампада с частичкой Вечного огня заняла свое почетное место в школьном музее "Сыны Отечества". Ученики школы почтили память павших минутой молчания.

Помните!
Через века, через года, —
помните!
О тех,