Активисты ДШО «Эдельвейс» приняли участие в фестивале детских школьных объединений

11 мая 2023 года активисты ДШО «Эдельвейс» МАОУ ,,СОШ 40" г.Чебоксары под руководством педагога - организатора Дмитриевской А.А. на базе Дворца детского (юношеского) творчества приняли участие в фестивале детских школьных объединений «Мы – Чебоксарцы!». В рамках фестиваля состоялась церемония награждения лучших ДШО по итогам проектов по направлениям деятельности за 2022-2023 учебный год.
Подведены итоги работы по нескольким направлениям и проектам среди школ Калининского района. Мы поздравляем детское школьное объединение «Эдельвейс» с успешным завершением учебного года:
- 1 место в реализации проекта «Дворец Добра»,
- 2 место в проекте «СТАРТкласс» для обучающихся младшего школьного звена,
- 2 место в проекте «Путь к успеху» для обучающихся среднего школьного звена,
- 2 место по итогам реализации проекта «Мы – чебоксарцы!»
Благодарим всех, кто был в нашей команде и старался сделать мир лучше!
#сош40гЧебоксары