17 мая в Чебоксарской детской музыкальной школе 5 им. Ф.М. Лукина прошел Единый информационный день

Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Размик Мамиконян и начальник службы ВДГО филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» Василий Зубрилин провели информационную беседу с жителями микрорайона и активистами школьного медиацентра "Эдельвейс" МАОУ "СОШ 40" г Чебоксары.
На Едином информационном дне обсудили вопросы об организации вывоза ТКО и выявлении несанкционированных свалок размещения строительных отходов и отходов животноводства, о подготовке обеспечения безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в купальном сезоне 2023 года. Также озвучили задачи по комплексному благоустройству общественного пространства, дворовых территорий. Особое внимание было уделено старту акции «Взрослые детям» и программе школьных летних путешествий в рамках Года счастливого детства.
#сош40чебоксары #ЕдиныйИнформационныйДень