Школа гордится педагогами!

Школа гордится  педагогами!

В Чувашском государственном театре юного зрителя имени М. Сеспеля г.Чебоксары состоялось подведение итогов городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв – 2023» и городского конкурса  «Лучший педагог-наставник».
  В рамках торжественного мероприятия директор школы Яшина Ираида Михайловна была награждена Почетной грамотой Федерации Независимых Профсоюзов России за активную работу по развитию социального партнерства, сотрудничество с первичной профсоюзной организацией.
   Поздравляем Титову Людмилу Николаевну, Заслуженного учителя Чувашской Республики, с победой в номинации «Лучший педагог-наставник», Кузнецову Анастасию Сергеевну, молодого специалиста, с участием  в конкурсе «Прорыв-2023»!
          Глава города Чебоксары Евгений Кадышев выразил молодым педагогам и их наставникам, а также ветеранам отрасли слова признательности и благодарности.
«Вы еще раз доказали, что наши дети в хороших руках. А это дорогого стоит! Спасибо вам за ваш труд и любовь к профессии. Продолжайте расти и развиваться, ну а мы всегда вас поддержим во всех ваших начинаниях!» – отметил глава города Евгений Николаевич и пожелал педагогам не останавливаться на достигнутом.
 Желаем новых побед и успехов в работе!