20 мая в рамках семейного экологического фестиваля прошел спортивный фестиваль «Зеленый марафон – Вода России»

Центральной площадкой стала Московская Набережная города Чебоксары. Были организованы массовые спортивные забеги на различные дистанции (в том числе детские забеги и северная ходьба), акция по очистке от мусора берега Волги с использованием технологии раздельного сбора мусора, интерактивные развлекательные площадки, благотворительная ярмарка локальных мастеров, концерт, мастер-классы на экотематику.
Обучающиеся МАОУ "СОШ 40" г Чебоксары приняли участие в массовом детском спортивном забеге и были награждены дипломами участников и памятными подарками. Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных успехов!
#сош40чебоксары #ЗеленыйМарафон