Прощай, начальная школа!

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 26 мая 2023 года в МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары обучающиеся 4-х классов подвели итог важного периода школьной жизни, попрощались с начальной школой. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
Выпускников начальной школы поздравила заместитель директора по УВР Кочеткова Е.Г., вручила грамоты отличникам учебы, пожелала всем ребятам дальнейшей интересной и познавательной школьной жизни.
Классные руководители вместе с ребятами подготовили для родителей и гостей концертную программу, в ходе которой звучали песни, стихи, танцы, исполняли прекрасные произведения на музыкальных инструментах. Зрительный зал был покорён талантливыми ребятами.
Впереди ребят ждут новые открытия и победы. Удачи вам, ребята!
#сош40гЧебоксары