Проведен педагогический совет

В школе 31 мая 2023 года состоялся педагогический совет. На педагогическом совете был рассмотрен вопрос перевода обучающихся в следующий класс на основании годовых отметок и результатов промежуточной аттестации. В рамках этого вопроса педагоги проанализировали результаты обучающихся 1-8,10 классов, выразили свое мнение по успешности отдельных обучающихся, достойных награждения Похвальным листом по итогам учебного года. Важным моментом, направленным на повышение качества образования, является работа с учащимися в профильном лагере, который, традиционно, будет функционировать в школе в июне.
На педагогическом совете были представлены обновленные ООП НОО, ООО, СОО, в соответствии с которыми начнется работа школы с 1 сентября 2023 года.
Наступает лето, но совместная работа всех участников образовательного процесса, направленная на повышение качества образования, продолжается!
#сош40чебоксары