Игра по станциям – это не только командная игра, а интересная, активная форма работы, которая помогает детям развить физическую активность, умение взаимодействовать в одной команде

В День защиты детей в лагере дневного пребывания «Планета детства» МАОУ «СОШ №40» г. Чебоксары прошла игра по станциям «В стране чудес», в ходе которой дети передвигались от станции к станции, участвуя командой в разных интеллектуальных и творческих конкурсах.
Ребят ждали интересные, веселые, занимательные задания. Участники игры проявили активность, находчивость, сообразительность!
#сош40чебоксары #лагерь2023 #ДеньЗащитыДетей