С 1 июня в столичной школе №40 открылся лагерь дневного пребывания «Планета детства»

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста. Именно здесь, в пришкольном лагере, ребенок заполняет свое свободное время полезными делами.
День начался с исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики. В первый день лагерной смены в школе было проведено праздничное мероприятие «Мы – дети Солнца», которое проходило на школьном дворе, где звучали песни и кричалки, вся эта атмосфера создавала праздничное настроение.
Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.
Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха!
#сош40чебоксары #лагерь2023 #1июня #ДеньЗащитыДетей