Профильная смена для обучающихся 5-10 классов

Лето - великолепная возможность для получения новых и закрепления уже имеющихся знаний как в области общего образования, так и дополнительного. Смена учебной деятельности на альтернативные (групповую, коллективную, индивидуальную) в рамках летнего лагеря позволяет ребёнку уйти от стереотипов обучения, что делает процесс обучения более увлекательным, мобильным и повышает образовательный потенциал
С целью организации работы по успешной профилизации и социализации обучающихся для 354 обучающихся, учащихся 5-8, 10 классов началась профильная смена.

Профильная смена позволит учащимся углубить знания по предметам профильного уровня (10-е) классы и предметам расширенного уровня (8-е классы), учащимся 5-7 классов познать новое благодаря увлекательно - познавательной атмосфере по учебным предметам, оказать «скорую помощь» слабомотивированным учащимся.
#сош40чебоксары