В пришкольном лагере «Планета детства» МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары день прошел отлично – под знаком литературной звезды Александра Сергеевича Пушкина

Ежегодно в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина, в России и в мире отмечается День русского языка. Ребятам, посещающим пришкольный лагерь, рассказали об истории праздника, окунулись в волшебный мир героев сказок А.С.Пушкина, а также приняли участие в конкурсе эскизов костюмов сказочных персонажей А.С. Пушкина. Этот день принес ребятам много нового, интересного, познавательного.
#сош40чебоксары #лагерь2023