На этой неделе сразу в нескольких регионах России произошли массовые отправления сидром одного и того же производителя.
В числе пострадавших есть и несовершеннолетние дети.
Так, в Курганской области две 17-летние девочки купили «Мистер Сидр» со вкусом кокоса и ананаса. В итоге первую школьницу в коме доставили в больницу, а второй медики оказали помощь на месте, госпитализация ей не потребовалась.
Уважаемые родители!
Мы призываем вас быть внимательнее к своим детям, очень часто они начинают употреблять алкоголь, когда им не хватает поддержки и понимания.
Важно замечать и искренне интересоваться эмоциональным состоянием своего ребенка, объяснить ему, что употребление даже слабоалкогольных напитков может привести к серьезным и непоправимым последствиям.

#ЧебоксарыМэрСпирин