Сегодня в гимназии N 5 состоялся заключительный этап муниципального проекта "Школа будущего руководителя", в котором принимала участие учитель МАОУ " СОШ N 40" г. Чебоксары Ефремова Екатерина Витальевна. Участники проекта представили на суд компетентного жюри проекты развития своей образовательной организации. Надеемся, что самые лучшие идеи в скором будущем воплотятся в жизнь! Поздравляем Ефремову Е. В. с результативным участием в проекте "Школа будущего руководителя" и получением свидетельства по итогам обучения!
#сош40чебоксары