8 июня 2023 года для детей, отдыхающих в пришкольном лагере «Планета детства» МАОУ "СОШ №40" г.Чебоксары, было проведено развлекательное мероприятие "Мыльный пузырь с препятствием"

Ребята посоревновались в командных играх с мыльными пузырями: кто надует не только самый большой пузырь, но и самый маленький; кто с одного раза выдует наибольшее количество пузырей. В ходе мероприятия ребята получили много положительных эмоций.
#сош40чебоксары #лагерь2023 #КаникулывБезОпасности2023 #Годсчастливогодетства #Безопасностьдетей