День театра в лагере - весело и увлекательно!

О театре говорят, что он не существует, а живет. Это искусство для всех: школа – для взрослых, поучительная сказка – для детей. Сегодня, 14 июня 2023 года, ребята лагеря с дневным пребыванием «Планета детства» МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары очутились в стране света, тепла и хорошего настроения. Главным событием дня стал просмотр спектакля «Магазин игрушек» Чувашского государственного экспериментального театра драмы «Дождь». Добрый, веселый, но в то же время грустный спектакль о том, что происходит в магазине игрушек. О том, чем живут и как развлекаются игрушки-клоуны в то время, когда покупателей в магазине нет. Эмоции переполняют, на время просмотра взрослые становятся детьми, а дети – взрослыми. Спектакль получился добрым и запоминающимся!
#сош40чебоксары #лагерь2023 #КаникулывБезОпасности
#мимтеатрДождь