В дни летних каникул особо пристальное внимание школы направлено на семьи, находящиеся в социально-опасном положении и на детей, состоящих на профилактических учетах

Согласно плана работы 21 июня 2023 года советник директора по воспитанию Егорова В. В., социальный педагог Митрофанова А.В. совместно с классными руководителями посетили семьи СОП и детей, состоящих на профилактических учетах.

Основная цель посещений семей – контроль за местонахождением и занятостью несовершеннолетних в период каникул, обследование жилищно-бытовых условий и обеспечения основных потребностей ребенка, отслеживание  изменений внутрисемейного микроклимата.

По факту проведенных обследований нарушений не выявлено.

#сош40гчебоксары