В добрый путь,выпускники!

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека – окончание школы. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди ждет взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь не только выпускникам, но и их родителям, педагогическим коллективом.
23 июня в МАОУ «СОШ № 40» г. Чебоксары прошел «Выпускной вечер – 2023». В этом году со школой попрощались 37 выпускников.
Праздник начался в актовом зале школы с торжественной церемонии чевствования отличников учебы, которым были вручены медали «За особые успехи в учении» и памятные подарки.
Радостные лица выпускников, немного грустные глаза учителей, выпускающих своих учеников, волнующиеся за будущее своих детей родители - эмоции переполняли всех.
Виновники торжества принимали поздравления и напутствия от заместителя директора школы Ерошинй Е.С., педагогов, родителей, гостей.
После торжественной части с ответным словом выступили выпускники, они выражали благодарность школе, учителям, родителям, вспоминали школьные годы – время счастливых открытий, добрых и веселых забот.
Дорогие выпускники! Вот и промелькнули школьные годы. Детство позади, а впереди целая жизнь, но уже взрослая. Вспоминайте те одиннадцать лет, которые вы провели в стенах родной школы, пусть они навсегда останутся в вашей памяти как удивительное, наполненное событиями приключение.
В добрый путь!
#сош40гчебоксары