Стартинейджер 🏆🪩

В целях пропаганды здорового образа жизни и вовлечения подростков в творческий процесс прошёл танцевально-развлекательный конкурс «Стартинейджер» в детском пришкольном лагере «Планета детства». Никто не остался в стороне от веселых танцев и музыкальных конкурсов. Море позитива получили дети, танцуя разные стили и направления. Ребята показали самые различные танцы, ну и конечно порадовали своими зажигательными танцами и экспромтом. Жюри оценивало всё, что способствовало созданию доброжелательного и творческого настроения: активность, слаженность действий команды, синхронность, оригинальность поведения. По итогам танцевально-развлекательного конкурса "Стартинейджер" всем командам были вручены грамоты.
#сош40чебоксары #лагерь2023 #КаникулывБезОпасности