Выпускники 9-х классов в торжественной обстановке получили аттестаты об основном общем образовании!

30 июня 2023 года в МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Яшиной И.М. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за отличные и хорошие успехи в учебной и внеурочной деятельности. Классные руководители в этот день сказали напутственные слова выпускникам и пожелали успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни!
Девятый класс - это перекресток пути. Кто-то продолжит образование в колледже, техникуме, а кто-то - учебу в десятом классе.
Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники! Пусть исполнятся ваши желания, осуществлятся планы и сбудутся мечты!
#сош40чебоксары