Школа готова к новому учебному году!

Сегодня, 2 августа 2023 года, территориальная комиссия оценила готовность МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары к новому 2023-2024 учебному году. В состав проверяющей комиссии вошли представители МВД, Росгвардии, управления образования, а также Чебокcарской городской организации профсоюза работников образования.
Комиссия проверила соблюдение требований пожарной безопасности, оценила техническое состояние школы, благоустройство прилегающей территории, условия для безопасного пребывания детей, готовность учебных кабинетов, уровень оснащенности оборудованием, соблюдение требований охраны труда, документацию.
«Отлично!»- такую оценку дали члены комиссии по результатам готовности школы к новому учебному году!
Благодарим коллектив школы, родителей, учеников за работу по подготовке школы к новому учебному году!
#сош40чебоксары