В день государственного флага Российской Федерации советник директора по воспитанию Егорова В.В. провела с обучающимися пришкольного лагеря "Планета детства" игру "Символы России"

Все знают о государственных символах нашей страны: герб, гимн и флаг. А ведь символом России стали и матрешка - самая популярная русская игрушка, и балалайка - самый известный русский народный музыкальный инструмент, и медведь, как символ силы и мужества россиян. Ребята показали свои знания и проявили уважение к символам своей страны.
#сош40гчебоксары
#навигаторыдетства #Росдетцентр #флагмоейстраныНД #НавигаторыДетстваЧувашии #СоветникиЧувашии #Советники21