3 сентября в России отмечается памятная дата - День окончания Второй мировой войны

Окончание Второй мировой войны – это великое событие для всего мира. Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, прекращено преступление против всего человечества. Ключевую роль в этой победе сыграл Советский Союз и его храбрые воины. Сражались не только взрослые, дети тоже внесли свой вклад в великую Победу.
4 сентября советник по воспитанию Егорова В.В. провела для обучающихся МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары Урок мужества, посвященный подвигу пионеров-героев. Будучи еще совсем юными, они встали на защиту родного дома, родного города, родной страны. На защиту мира на Земле.

#сош40гчебоксары
#Втораямировая