Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1 - 3 сентября 2004 года в Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
Сегодня обучающиеся 10 - 11 классов МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары приняли участие в уроке мужества и в викторине "Что я знаю о терроризме?". Ребята узнали еще больше об антитеррористической безопасности, вспомнили о правилах поведения в случае террористической угрозы. Почтили память героев, освободивших детей от рук террористов.

#сош40гчебоксары
#Антитеррор