В МАОУ «СОШ № 40» г.Чебоксары прошло первое в этом учебном году собрание школьного актива!📢

Проводили собрание педагог-организатор Дмитриевская А.А, а также советники по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Егорова В.В, Никифорова Т.С. Это была радостная встреча после долгих летних каникул. К активу присоединились новые ребята, они с интересом слушали активистов, которые работали в прошлом учебном году.
Активисты с большим интересом слушали о проектах "Движения Первых", обсудили дальнейшие планы и ближайшие мероприятия, выбирали для своего сектора подходящие идеи. По итогам собрания были поставлены задачи для различных секторов классного коллектива. Впереди нас ждёт плодотворная работа, много интересных и ярких проектов. Ребята воодушевлены, вносят креативные идеи, готовы активно участвовать в жизни школы.
#сош40чебоксары #НавигаторыДетства #НавигаторыДетстваЧувашии #советник21