«ТАМ, ГДЕ РОССИЯ»

«ТАМ, ГДЕ РОССИЯ»

Патриотизм, любовь к Родине - традиционные российские ценности, которые формируются с детства. 11 сентября после вноса флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики в МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары состоялось занятие "Разговоры о важном", посвященное России, ее бескрайним просторам и уникальной природе.
Россия является не только самой большой страной в мире.Уникальность нашей страны и в ее географическом положении: разнообразные природные зоны, разнообразие растений и животных, многообразный рельеф. Все это можно встретить на территории нашей страны! Но главное достояние нашей страны – это люди, которые изучают и исследуют ее природу, культуру, ценят ее туристический потенциал, сохраняют и приумножают природные, культурные богатства.
Обучающиеся узнали о конкурсах и проектах "Российского географического общества" и "Движения Первых", а также о программах развития туризма в Чувашской Республике. Ребята поделились с одноклассниками опытом участия в проекте "Книга моих путешествий", своими впечатлениями от туров по Чувашии в рамках национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства".

#сош40гчебоксары
#разговорыоважном

Фотогалерея