Конкурс «Безопасное колесо» собрал знатоков ПДД

В рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети!» в МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары 13 сентября 2023 года состоялись соревнования по фигурному вождению велосипеда «Безопасное колесо» для обучающихся 5-7 классов. Перед началом соревнования педагог-организатор Дмитриевская А.А. провела инструктаж по технике безопасности, закрепила с ребятами правила дорожного движения для велосипедистов. На трассе участников ждали задания, требующие от велосипедистов максимального сосредоточения, внимательности и ловкости. На результат влияло и время, потраченное на прохождение всей трассы.
Поздравляем победителей соревнования в личном первенстве:
Гаврилова В., Тяжелов Р., Степанова В., Сазонов А., Дутчак В., Мясников О., Тимирязев И. Молодцы!
Практическое мероприятие «Безопасное колесо» помогает прививать детям навыки безопасного поведения на дорогах, чтобы сохранить свое здоровье и жизнь!
#сош40гЧебоксары #ПДД #молодежьзазож