Состоялось общешкольное родительское собрание

Традиционно в начале сентября под руководством директора школы И.М.Яшиной проводится общешкольное собрание. Так, 14 сентября 2023 года, на собрание были приглашены члены родительских комитетов 1-11 классов. Одними из актуальных вопросов являются сохранность жизни и здоровья обучающихся. Перед родителями выступила начальник отделения по делам несовершеннолетних ОП2 УМВД России по г. Чебоксары, подполковник полиции Осипова Елена Владимировна, осветив вопрос профилактики правонарушений и вопрос предотвращения мошенничества. Старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Чебоксары Колсанов Валентин Геннадиевич говорил о правилах безопасного поведения. Также на собрании родители были ознакомлены с нововведениями в системе образования, итогами ГИА-23, необходимостью участия в социально-психологическом тестировании, организацией горячего питания, особенностями внеурочной деятельности. Надеемся на совместную плодотворную работу в 2023 – 2024 учебном году!