Кросс нации – 2023

16 сентября 2023 года в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» в Чувашии состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации». Массовый забег является уже традиционным событием для школьников МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары. Основная цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков. Искренне и очень эмоционально переживали за спортивные успехи ученики нашей школы, для которых кросс был большим испытанием. Все ребята достойно выдержали дистанцию.
Этот день запомнился всем обучающимся и учителям не только как соревнование, но и как праздник спорта. Главное — каждый участник забега не только проявил свой спортивный азарт и стремление к победе, но и получил много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время.
#сош40гчебоксары #кросснации2023
#молодежьзазож