19 сентября в МАОУ «СОШ 40» состоялась конференции по формированию актива школьного самоуправления

Для активистов школы были организованы тематические площадки по направлениям: совет старост, совет «Движения первых», творческий центр, волонтерский центр, военно-патриотический центр, медиа-центр.
После пленарной части - доклада об организационной структуре школьного самоуправления, о задачах конференции и отчета о работе в 2022 – 2023 учебном году, работа продолжилась в секциях по направлениям. Активисты в каждой секции разработали план работы по своему направлению на год, представили его на общем собрании, а также выбрали делегатов в состав совета ученического самоуправления.

#сош40гчебоксары
#НавигаторыДетстваЧувашия