Кадеты, члены ВПК «Берет» и поисковый отряд «Беркут» столичной школы № 40- победители и призеры республиканских открытых соревнований по прикладному морскому пятиборью – XVI Кубка имени академика А.Н. Крылова

22 сентября 2023 года в Порецком районе на базе МБОУ «Порецкая СОШ» состоялись республиканские открытые соревнования по прикладному морскому пятиборью – XVI Кубка имени академика А.Н. Крылова.
Активными участниками стали кадеты, члены ВПК «Берет» и поисковый отряд «Беркут» столичной школы № 40.
Они соревновались в пяти видах: вязание морских узлов, бросание лёгости, разборка и сборка автомата, прием сообщений флажным семафором и стрельба из пневматической винтовки.
По итогам соревнований наши обучающиеся признаны лучшими:
ВПК «Берет» - 1 место;
поисковый отряд «Беркут» - 2 место;
кадеты- 3 место.
Общекомандное – 3 место.
Молодцы! Так держать! Дальнейших побед!