Путешествуем по России🗺

Наша страна имеет огромный туристический потенциал: практически в каждом городе или небольшом населенном пункте есть места, по которым вам проведут интересную экскурсию. Для себя мы регулярно открываем новые точки на карте, как формат «выходного дня», или как тщательно запланированный отдых. Россия богата поражающими воображение природными уголками, уникальной
архитектурой и самобытностью городов: отдых в России прекрасен в любое время года.
Обучающиеся 3в класса сегодня поделились с одноклассниками своими туристическими маршрутами на карте России. Каждый обучающийся не просто рассказывал, какие города он посетил, но и отметил это на карте. Ребята представили интересные факты об истории города и дали небольшие рекомендации по активному отдыху.
#сош40чебоксары #НавигаторыДетстваЧувашия #Росдетцентр #туризмНД