28 сентября на очередном занятии курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты" ученики 6-11 классов МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары сделали еще один шаг на пути к профессиональному развитию

Сегодня ребята познакомились с образовательной системой Российской Федерации. Школьники обсудили роль профессионального образования в жизни человека и общества, узнали об особенностях среднего и высшего профессионального образования, об учреждениях СПО и ВПО. Теперь осталось определиться с подходящим направлением и узнать о том, какие учебные заведения готовят специалистов этой профессии.

#сош40гчебоксары
#россиямоигоризонты