Родительский контроль за организацией и качеством питания в школе

Управление образования уделяет особое внимание организации качественного питания в школах. В решении данного вопроса активное участие принимает и родительская общественность, созданы комиссии по контролю за организацией питания.
28 сентября в школе  40 г. Чебоксары  был осуществлён родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся 1-ых классов. Комиссия родителей проверила температурный режим, вкусовые качества, полноту порций, наличие графика питания, соответствие приготовленных блюд утверждённому меню.
Заместитель директора Сергеева О.В., ответственная за  организацию горячего  питания, совместно с заведующей производством школьной столовой  Григорьевой В.Н. детально проинформировали родителей о процессе организации питания школьников. Один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников: «А вкусно ли вас кормят в школе?». «Родительский контроль» получил ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные в школьной столовой. о  "Питание организовано качественно!"- отметили родители. Спасибо поварам за вкусное и качественное приготовление блюд для наших детей!