Активисты ДШО «Эдельвейс» приняли участие в фестивале «Мы – чебоксарцы!»

29 сентября 2023 года во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялась торжественная презентация мероприятий в рамках фестиваля «Мы – чебоксарцы!» на 2023-2024 учебный год. На презентации активисты Детской школьной организации «Эдельвейс» МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары с педагогом-организатором Дмитриевской А.А. узнали о мероприятиях и акциях. В течение учебного года в рамках фестиваля будут реализованы проекты социальной направленности: «СТАРТ класс» (работа с обучающимися младшего школьного возраста), «Путь к успеху» ( для среднего школьного возраста), «Взгляд в будущее» ( для старшего школьного возраста), «Дворец Добра» (благотворительная деятельность).
Ребята не скучали, заряжались энергией от ведущих и творческих коллективов Дворца творчества. Приглашаем всех к активному участию, желаем побед и новых творческих свершений!

#сош40гЧебоксары