1 октября учащиеся 6 математического класса совместно с родителями посетили верёвочный парк "Белка-парк". Погода выдалась прекрасная

День был тёплым и солнечным. Сначала, как полагается, был проведен инструктаж. Ребята ознакомились со страховочной системой, техникой преодоления некоторых препятствий и, конечно, правилами безопасности. Дети, родители и классный руководитель Павлова В. Н. преодолели несколько трасс различной степени сложности. Все устали, но были довольны тем, что справились с трудностями. Завершился активный отдых чаепитием. Отлично провели выходной на природе! Все получили огромное удовольствие!
#сош40гчебоксары