5 октября вся страна отмечает Всемирный День учителя!

Роль учителя очень велика. Ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их. На протяжении обучения человек встречает разных наставников, и все они заслуживают благодарности за столь непростой труд.
В этот праздничный день ученики столичной школы 40 поздравили учителей и ветеранов педагогического труда с их профессиональным праздником. Цветы и подарки, добрые слова в пожеланиях и видеопоздравлениях, улыбки и смех учителей – это особая атмосфера, которая царит сегодня в школе.
На праздничном концерте учителей поздравили директор МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары Ирина Михайловна Яшина, заместители директора школы, отметив уникальность профессии педагога и его связующую роль в прошлом, настоящем и будущем.
Школьники подарили учителям свои яркие и зажигательные, душевные и теплые выступления, поблагодарили своих педагогов за их ежедневный кропотливый труд. День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию!
#сош40чебоксары